详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 言传身文化教育咨询中心拖欠工资 | ||
信件内容 | 本人于2021年1月-2022年5月在该机构担任高中数学兼职老师工作,期间课时费共9180元,其中有2180元工资至今日未结清,多次反复催促仍敷衍回答,不能明确何时付清工资 | ||
信件编号 | QZ20220804717 | 提交时间 | 2022-08-30 12:00:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,您的来信已收到,经经区皇冠街道办事处处理,处理结果是:经落实,该机构已将剩余的工资结清,经工作人员与您联系,您表示欠薪问题已解决。 | ||
答复机构 | 经区管委 | 答复时间 | 2022-09-05 13:50 |
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |