信件详情
详细信息
信件标题
崮山四村
信件内容
所前庄什么时候拆迁?崮山讲东村有拆迁计划吗
信件编号
QZ20220804696
提交时间
2022-08-24 16:58:56
附件
无附件
办件分类
其他事项
处理情况
答复内容
您好,您的来信已收到,经经区崮山镇处理,处理结果是:经了解,崮山镇所前庄、耩东村暂无拆迁计划。
答复机构
经区管委
答复时间
2022-08-31 08:10
附 件
处理状态
处理完毕
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
区市信箱