详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 碧桂园玖玺台东面学校 | ||
信件内容 | 我在网上看到威海经区碧桂园玖玺台路东有规划学校消息,请问该学校是公办学校吗?计划什么时间开工建设? | ||
信件编号 | QZ20220704547 | 提交时间 | 2022-07-15 13:22:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,你的来信已收到,经经区教育分局处理,处理结果是:经落实,根据规划玖玺台路西有学校,目前只有规划,暂无建设计划。工作人员已与您电话沟通,您表示了解。 | ||
答复机构 | 经区管委 | 答复时间 | 2022-07-21 09:05 |
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |