详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 经区大学生就业补贴发放时间 | ||
信件内容 | 因疫情影响,原计划4月底前发放的大学生就业补贴延期至5月底,目前已6月份,尚未收到就业津贴,请问何时可以发放? | ||
信件编号 | QZ20220604360 | 提交时间 | 2022-06-02 10:56:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,您的来信已收到,经经区科技创新局回复,回复结果是:目前,大学生就业津贴已发放到位。经落实,您的津贴已到账。 | ||
答复机构 | 经区管委 | 答复时间 | 2022-06-08 15:15 |
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |