详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 金线顶东海湾有人使用地笼 | ||
信件内容 | 湾九里海湾有船非法使用地笼,上一张照片太近了,这张照片是个远景,可以看出来在哪个位置,拍照位置在旅游码头东边停车场的沙滩南侧,对面高楼就是华润威海湾九里 | ||
信件编号 | SZXX20211009602 | 提交时间 | 2021-10-08 09:51:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复机构 | 环翠区12345政务服务热线中心 | 答复时间 | 2021-10-12 14:20 |
答复内容 | 经落实,环翠区政府回复如下:经环翠区海洋发展局落实,执法人员与您联系,将根据您的举报证据和线索立即开展调查,依法严厉查处涉嫌使用禁用渔具的违法捕捞行为,后续处理结果将及时与您进行反馈。 | ||
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |