详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 初级会计证申领咨询 | ||
信件内容 | 你好,错过了初级会计证集体申领时间。请问自己去领的话,有时间限制么, 需要携带什么资料?谢谢! | ||
信件编号 | QZ20210201966 | 提交时间 | 2021-02-08 10:39:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,您的来信已收到,经财政金融局处理,处理结果是:已电话答复您赵凯,没有申领时间限制,持本人身份证原件到经区政务大厅(齐鲁大道66号)一楼21号窗口领取。您表示满意。 | ||
答复机构 | 经区管委 | 答复时间 | 2021-02-09 12:10 |
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |