详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 大龄青年购房补助 | ||
信件内容 | 领导您好,我是桥头镇人,于2018年12月购买了首套房,想查询是否享受大龄青年购房补助的条件,如何查询,谢谢 | ||
信件编号 | QZ20201101567 | 提交时间 | 2020-11-26 16:09:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,您的来信已收到,经建设局处理,处理结果是:已与您取得联系,经核实您反映的大龄青年购房补助政策目前已截止,不能办理。 | ||
答复机构 | 经区管委 | 答复时间 | 2020-11-30 14:15 |
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |