详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 五洲太阳城天鹤园东地块未来规划 | ||
信件内容 | 领导好,我是五洲太阳城天鹤园业主,近期看到小区东面大片空地有几台挖掘机在施工,我们想知道那片空地未来的规划是做什么用的? | ||
信件编号 | QZ20201101529 | 提交时间 | 2020-11-19 15:16:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,您的来信已收到,经皇冠街道综治办处理,处理结果是:城子村正在平整该地块。后栽果树,无其他计划。 | ||
答复机构 | 经区管委 | 答复时间 | 2020-11-26 14:47 |
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |