详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 路边停车 | ||
信件内容 | 丽景健康花园东门南北路口停车混乱,原本仅在路西侧划有停车线,但如今两侧均有车辆停靠,导致南北向无法错车。再加上临时摊点,行车更加困难。望有关部门加以整治,划分停车线,辅助违法停车拍照,保障市民安全出行 | ||
信件编号 | QZ20200701016 | 提交时间 | 2020-07-28 18:52:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,您的来信已收到,经经区凤林街道办事处处理:针对来信人反映的问题,现已通知社区工作人员在该处显要位置张贴禁止停车通知,提醒业主规范停车,对来信人的建议,办事处回进行考虑。来信人满意。 | ||
答复机构 | 经区社管中心信息室 | 答复时间 | 2020-08-03 15:25 |
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |