详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 苘山何时会有城市书房 | ||
信件内容 | 您好 威海或是文登的每个区都有城市书房供市民学习阅读,苘山什么时候会有城市书房这样的学习场所,安静的地方学习呢? | ||
信件编号 | SZXX20190900290 | 提交时间 | 2019-09-12 13:00:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复机构 | 文化和旅游局 | 答复时间 | 2019-09-17 14:08 |
答复内容 | 经落实,市文化和旅游局回复如下:经文旅局公共服务科落实,临港区城市书房位于苘山镇永乐路与武汉路交叉口西南(土地所对面)秦权社区内。从秦权社区东门或北门进入,若发现部分时间东门关闭可从北门进入,也可乘坐206、207、208路公交车在苘山中心广场下车后步行前往。 | ||
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |