详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 关于万名大学生聚集计划 | ||
信件内容 | 领导您好!今年申报日期截止之前我还在岗并已交满一年社保,但目前离职在家,社保断缴,请问影响补贴的发放吗? | ||
信件编号 | SZXX20221216397 | 提交时间 | 2022-12-29 18:00:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复机构 | 高区管委 | 答复时间 | 2023-01-05 10:10 |
答复内容 | 经落实,高区管委回复如下: 经高区科创局落实,您目前已经通过系统申报,审核状态为审核通过。现在离职不影响补贴发放。 | ||
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |