信件详情
详细信息
信件标题
经开区打疫苗
信件内容
经开区打疫苗在哪里、工作时间。
信件编号
QZ20221205187
提交时间
2022-12-29 09:01:29
附件
无附件
办件分类
其他事项
处理情况
答复内容
您好,您的来信已收到,经经区卫生健康管理办公室处理,处理结果是:您可以关注“经区发布”公众号查看经区接种门诊时间进行接种,您表示满意。
答复机构
经区管委
答复时间
2022-12-29 10:42
附 件
处理状态
处理完毕
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
区市信箱