详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 孩子打新冠疫苗 | ||
信件内容 | 我们是皇冠社区的,孩子准备打新冠疫苗第一针,但12月5号至12月16号皇冠卫生服务站都没有安排新冠疫苗的接种。打电话咨询了西苑社区卫生服务站,回复需要在社区预约好了才能去打,非本社区的无法预约。请问现在怎么办? | ||
信件编号 | QZ20221205122 | 提交时间 | 2022-12-09 22:52:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复内容 | 您好,您的来信已收到,经经区卫生健康管理办公室处理,处理结果是:您可以关注“经区发布”公众号查看经区接种门诊时间进行接种,您表示满意。 | ||
答复机构 | 经区管委 | 答复时间 | 2022-12-14 09:58 |
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |