详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 表扬临港区市政处 | ||
信件内容 | 本人于3月19日反映了林泉河湿地公园以及林泉河跨S202桥的夜晚亮化景观灯的开闭时间问题。临港区市政部门迅速做出回应,并及时采取措施。于当天晚上,将闭灯时间向后延至20:30。在此为临港区市政部门践行为人民服务的宗旨表示衷心的感谢! | ||
信件编号 | SZXX20200302798 | 提交时间 | 2020-03-30 00:17:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复机构 | 临港区管委 | 答复时间 | 2020-03-31 10:56 |
答复内容 | 经落实,临港区管委回复如下:感谢您的肯定和鼓励!临港区市政部门将在此基础上,以更加饱满的工作热情和更加细致周到的服务回馈临港区广大百姓。 | ||
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |