详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 2022年威海万名大学生生活津贴问题 | ||
信件内容 | 请问今年还有威海万名大学生生活津贴申报么,具体时间申请时间是什么时间? | ||
信件编号 | SZXX20221115430 | 提交时间 | 2022-11-08 11:19:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
答复机构 | 人力资源社会保障局 | 答复时间 | 2022-11-10 14:12 |
答复内容 | 经落实,市人力资源社会保障局回复如下: 今年的公告预计中下旬在威海市人力资源和社会保障局官网的“通知公告”栏目发布,可以查看公告,由单位人事统一申请。 | ||
附 件 | |||
处理状态 | 处理完毕 |