信件详情
详细信息
信件标题 疫情隔离政策
信件内容 您好领导,目前,威海回乳山走高速都需要哪些手续,到达乳山乡镇是否需要进行隔离并核酸检测。麻烦领导帮忙解答,谢谢
信件编号 QZ20220404019 提交时间 2022-04-16 09:24:09
处理情况
答复内容 乳山市卫生健康局回复:提前向社区报备,建议持48小时核酸检测阴性证明返乳。不需隔离和核酸检测。
答复机构 乳山市政府  答复时间 2022-04-21 13:54
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价