信件详情
详细信息
信件标题 百万英才补贴
信件内容 想问下,大学生就业补贴什么时候到账呀,2022年4月文登区都已经都到账了,荣成现在还一点信没有吗,疫情弄得都没钱了
信件编号 QZ20220404008 提交时间 2022-04-15 11:06:10
处理情况
答复内容 2021年荣成市大中专毕业生工作津贴已公示完毕,待资金到位及时发放,我们将第一时间通知您。
答复机构 荣成市  答复时间 2022-04-18 14:00
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价