信件详情
详细信息
信件标题 大学生就业补贴
信件内容 大学生就业补贴发放进展
信件编号 QZ20210402284 提交时间 2021-04-16 10:31:28
处理情况
答复机构 高区管委  答复时间 2021-04-20 15:25
答复内容 高区政务服务热线回复:经高区社保处落实,工作人员已告知来信人大学生生活津贴将于四月底前发放到位。
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价