信件详情
详细信息
信件标题 大学生就业补贴
信件内容 大学生就业补贴公示很长时间了,是否可以确认具体发放时间区间?
信件编号 QZ20210202007 提交时间 2021-02-22 09:22:33
处理情况
答复机构 高区管委  答复时间 2021-02-24 14:24
答复内容 经高区科创局落实,目前资金正在申请拨付,流程结束即可发放。
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价