信件详情
详细信息
信件标题 威海崇军卡
信件内容 威海崇军卡办理之后,我市是否有办理网点可以开通免费乘车业务。若有,请问地址在哪里
信件编号 QZ20210201946 提交时间 2021-02-02 23:10:55
处理情况
答复机构 乳山市政府  答复时间 2021-02-05 15:08
答复内容 您好,乳山市退役军人事务局回复:您可以携带身份证和退役证到户口所在地的镇街退役军人服务站办理。
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价