信件详情
详细信息
信件标题 大学生就业补助
信件内容 大学生就业补助年前就已经公示了,具体什么时候才能发放呢
信件编号 QZJQDR2240 提交时间 2020-02-17 16:26:09
处理情况
答复机构   答复时间 2020-02-20 13:00
答复内容 您好,您的来信已收到,经经区社保处处理,处理结果是:经与您联系,详细了解您的情况,已告知您大学生补贴暂时未发放,待威海市组织部统一公示结束后,由市人社局发布通知后,方可发放。您表示理解,对答复表示满意。
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价