信件详情
详细信息
信件标题 就业协议书
信件内容 您好,我想咨询一下我们经区的毕业生就业协议书在人社局盖章流程,需要具备什么条件。就业协议书是学校发放的。
信件编号 QZJQDR1779 提交时间 2018-04-03 14:57:23
处理情况
答复机构   答复时间 2018-04-09 15:56
答复内容 您好,您的来信已收到,经就业和社会保障处处理,处理结果是:经与您联系,您表示已向环翠区人社局问清就业协议书在人社局的盖章流程,您表示感谢。
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价