信件详情
详细信息
信件标题 入驻创业孵化器需要什么条件?
信件内容 入驻创业孵化器需要什么条件?如何申请?表格在哪里下载?
信件编号 QZJQDR1665 提交时间 2017-09-26 21:13:59
处理情况
答复机构   答复时间 2017-09-30 15:35
答复内容 您好,您的来信已收到,经就业和社会保障处处理,处理结果是:经与您联系,得知您的创业团队不属于大学生创业,不符合大学生创业孵化基地的申请条件,同时告知您可以与经发局、商务局联系,如果符合条件同样可以申请入驻创业孵化基地。您表示满意。
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价