信件详情
详细信息
信件标题 大学生就业补贴
信件内容 请问2019年11月份申请的就业补贴大概什么时间发放,在此咨询一下发放之前是需要先行确认相关信息吗?谢谢!
信件编号 QZ20200400591 提交时间 2020-04-09 09:14:17
处理情况
答复机构 乳山市府政务公开科  答复时间 2020-04-10 14:06
答复内容 乳山市人社局回复:海纳英才计划就业补贴将于4月15日前后发放。
附    件
处理状态 处理完毕 咨询电话
满意度评价